PS4 Pro выйдет в ноябре

ps4 pro

PS4 Pro, новая модель консоли в линейке PS4 будет в продаже уже в ноябре. Анонс новых приставок Sony произошел еще в начале сентября. На мероприятии PlayStation Meeting компания рассказала о двух новых устройствах.

Первое, PS4 Slim, увы, особого эффекта на зрителей не произвело. Да, приставка действительно заслуживает внимания, а разработчики потрудились на славу, однако особенности устройства, как и его внешний вид, стали известны пользователям задолго до официального релиза.

Слив информации привел к тому, что к новой модели PS4 зрители отнеслись без особого энтузиазма. Чего нельзя сказать о PS4 Pro, ее релиза все ждали с нетерпением.

Первоначально, устройство имело кодовое название PS4 Neo, однако и здесь создатели преуспели, заменив Neo на Pro.

Не будем вдаваться в технические характеристики новой приставки. Остановимся лишь на самых ярких ее особенностях.

  • Новая консоль поддерживает высокий динамический диапазон (HDR) и разрешение 4К.
  • Мощность новой консоли в два раза превышает мощность ее предшественницы, PS4.
  • Те, кто уже имеет HD-телевизор, могут играть при более высоком качестве изображения и стабильной частоте кадров. Если телевизор нет, новая приставка также обещает ряд преимуществ владельцу.
  • Вы сможете перенести данные со своей старой консоли на новую, перейдя на более технически оснащенный режим игры без потерь.
  • Разработчики уже готовят массу игр для новой приставки, учитывая ее удвоенную мощность.

Есть в новой консоли и небольшой минус – новая приставка не будет поддерживать 4K Blu-ray. Это значит, что привычные фильмы в 4К разрешении воспроизвести с приставки вы не сможете.

Официальный релиз состоялся, нам же остается ждать десятого ноября, когда новая приставка Sony окажется на прилавках. Стоить устройство будет 400 долларов. Стоимость консоли в рублях также стала известна: купить PS4 Pro вы сможете за 34 999 рублей.

Последние новости
16.09.20
The Last Of Us Pa

Ограниченное издание консоли с бракованным тиражом в несколько тысяч копий. https://

Далее

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваше имя:*

Ваш e-mail:*

Это не спам